Toyota
Тойота Центр Ульяновск
г. Ульяновск, пр-т Нариманова, 128
+7 (842) 221-01-01 Позвонить

Генеральный директор ООО «Тон-Авто»

Курылин Александр Иванович Kurylina@ton-auto.ru

Исполнительный директор Тойота Центра Ульяновск

Копенков Денис Николаевич kopenkov@toyota73.ru

Руководитель отдела продаж

Гаврилюк Константин Сергеевич gavriluk@toyota73.ru

Руководитель отдела сервисного обслуживания

Бобужев Александр Викторович Bobujev@toyota73.ru

Руководитель отдела корпоративных продаж

Васильев Александр Владимирович a.vasilyev@toyota73.ru

Руководитель отдела продаж комиссионных автомобилей

Романов Андрей Николаевич Romanov@toyota73.ru

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Ворсина Жанна Александровна vorsina@toyota73.ru

Руководитель отдела запасных частей и дополнительного оборудования

Харитонов Игорь Николаевич Haritonov@toyota73.ru

Руководитель отдела страхования и кредитования

Татузов Владислав Алексеевич Tatuzov@toyota73.ru

Главный бухгалтер

Макарова Вера Алексеевна Makarova@toyota73.ru

Отдел кадров

Шкаева Ксения Николаевна shkaeva_kn@ton-auto.ru

[[ use ? 'Используются персональные условия' : 'Используются стандартные условия']]
Яндекс.Метрика