Toyota
  • Онлайн-сервисы
    Покупателям Владельцам
  • Онлайн-сервисы
Тойота Центр Ульяновск
г. Ульяновск, пр-т Нариманова, 128
+7 (842) 221-01-01 Позвонить

Генеральный директор ООО «Тон-Авто»

Курылина Светлана Васильевна Kurylina@ton-auto.ru

Исполнительный директор Тойота Центра Ульяновск

Копенков Денис Николаевич Kopenkov@toyota73.ru

Руководитель отдела продаж

Тухватулова Эльза Ильгизаровна Tukhvatullova_ei@toyota73.ru

Отдел корпоративных продаж

Сиротинина Наталья Александровна Sirotinina_na@toyota73.ru

Маркова Марина Николаевна Markova_mn@toyota73.ru

Руководитель отдела продаж комиссионных автомобилей

Романов Андрей Николаевич Romanov@toyota73.ru

Руководитель отдела рекламы и маркетинга

Круглова Наталья Алексеевна Kruglova_na@toyota73.ru

Руководитель отдела сервисного обслуживания

Бобужев Александр Викторович Bobujev@toyota73.ru

Руководитель отдела запасных частей и дополнительного оборудования

Харитонов Игорь Николаевич Haritonov@toyota73.ru

Руководитель отдела страхования и кредитования

Макарова Светлана Александровна Makarova_sa@toyota73.ru

Главный бухгалтер

Прусакова Наталья Александровна Prusakova@toyota73.ru

Отдел кадров

Шкаева Ксения Николаевна Shkaeva_kn@ton-auto.ru

Яндекс.Метрика